Новости недвижимости

Редактор новостной колонки
Красильникова Оксана Сергеевна

НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ "WEB - RIELTOR- 2015"

2d44524887c4697d39adb3769845ddcb.jpg

Принимать заявки будут до 20 мая.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСП) объявила о приеме заявок на участие в конкурсе  «WEB-Realtor-2015».  Премия учреждена АРСП в 2007 году и вручается за лучший сайт. Участие в конкурсе могут принять интернет-порталы, освещающие рынок недвижимости, а также риэлторские и строительные компании из разных регионов.

В премии представлено 12 номинаций, в которых будут определены лучшие сайты разных сегментов недвижимости (жилой, зарубежной, загородной, элитной, коммерческой), лучший сайт региональной компании, лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости, лучший личный сайт специалиста по недвижимости. Также будут отмечены лучший разработчик сайтов и лучший новый проект сайта, гран-при получат лучшая риэлторская и строительная компании.

Для участия в интернет-премии необходимо заполнить анкету участника в одной из номинаций на сайте АРСП и оплатить регистрационный взнос. 

В 2014  году в интернет-премии «WEB-Realtor» приняло участие более 80 компаний, которые представляли профессиональное риэлторское сообщество, строительный рынок, а также СМИ, освещающие рынок недвижимости.

Подведение итогов премии этого года состоится 4 июня 2015 года в Санкт-Петербурге.

На фото Олег Кельник директор агенства недвижимости (Санкт - Петербург) победитель премии 2014 года с проектом о современном решении для сайтов нежвижимости: автоматизированном создании 3-D контента и визуальном выборщике квартир