Новости недвижимости

Редактор новостной колонки
Красильникова Оксана Сергеевна

5 РОССИЙСКИХ YOU TUBE КАНАЛОВ О НЕДВИЖИМОСТИ

«Дневник дизайнера»: повседневная жизнь как искусство.  Канал «Дневник дизайнера» был запущен в сентябре 2015 года. Это самый популярный риэлти-блог в нашем списке: спустя почти четыре года с момента создания на него подписались более 160 тыс. человек, а общее количество просмотров превысило 13 млн. 

«Москва, дорогая»: высший свет сквозь замочную скважину.  Риэлти-блог «Москва, дорогая» существует с июля 2017 года. За четыре месяца канал собрал почти 67 тыс. просмотров и более 800 подписчиков. Ведущий Виктор Садыгов — основатель и управляющий партнер агентства элитной недвижимости Nika Estate — обозревает люксовую недвижимость не только в Москве, но и в Барселоне, Ницце, Нью-Йорке и других заграничных городах. 

«#Хочуквартиру»: от народа, для народа. Видеоблогер Никита Журавлев — бывший сотрудник девелоперских компаний Mirax Group и «Лидер Инвест» — занимается анализом и продвижением новостроек. Его канал «#Хочуквартиру» появился в феврале 2016 года. Почти за два года 5,7 тыс. подписчиков посмотрели его видео около 535 тыс. раз.

«Стас Недвижка»: рынок для потребителя. Станислав Ришко — основатель и глава агентства премиальной недвижимости Lobster Group — выложил первую запись в видеоблог «Стас Недвижка» в июне 2017 года. За почти полгода на канал подписались 24 тыс. человек.

Elitka: прошлое и настоящее люксовых домов. Канал Elitka — самый молодой российский блог о недвижимости: первое видео было выложено 16 ноября 2017 года. Его основатель Вячеслав Ширяев — бывший девелопер, журналист и кинопродюсер — рассказал «РБК-Недвижимости», что риэлти-блог на сегодняшний день является самым продвинутым инструментом маркетинга.

Источник:  РБК Недвижимость https://realty.rbc.ru/news/5a20eee89a794711cb16b161